«Бесплатные объявления +»

Резюме

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Работа в Южной Кореи, документы берем на себя, за свой счет. Более подробная информации в тг
РаботаРезюме

Ищу надомную работу: автор материалов для туристических сайтов, редактор, корректор. Обработка текста: переведу ваш текст из PDF или фото, аудио, видео в Word.
РаботаРезюме

Ищу работу на постоянной основе в вечернее время уборщицей, Домработницей, посудамойщицей после. Без готовки. Желательно в Мирзо - Улугбекском районе. Опыт работы 2 года. Вредных привычек не имею.
РаботаРезюме

Плотник, сантехник, электрик, маляр, художник и резщик по дереву ищу зароботок
РаботаРезюме

Художник, маляр ищу работу
РаботаРезюме
Познакомлюсь одинокая девушкой или женщиной

Познакомлюсь одинокая девушкой или женщиной для серьезных отношений создание семьи. Мне 38 лет. Не женат детей нет. Живу в Ташкенте. Телеграм @davayruz
РаботаРезюме
Финальная распродажа турецких комплектов нижнего белья

Порадуйте себя турецким комплектом женского нижнего белья (бюстгальтер и трусики), в котором Вы будете неотразимы и желаны. Имеются размеры 80в, 85в и 90в. Чёрного, белого, синего и пудровых цветов. Цена 100000 сум. Торг уместен.
РаботаРезюме

Ищу работу домработница, сиделка
РаботаРезюме

Большой опыт работы. Занимаюсь по русскому языку и математике с учениками 1-6классов, готовлю в 1класс в школу с русским обучением. Первый урок бесплатно.
РаботаРезюме

Переводчик в Ханое, Хошимине. WhatsApp/ Сердечно предлагаю надежные услуги как переводчик в Ханое и других городах Вьетнама. +Деловые встречи; +Технический перевод, +Переговоры; +Сопровождение на фабриках, выставках; +Инспекция товара на складах, до отправки. +Найти производителей и поставщиков; +Экскурсия по Вьетнаму…
РаботаРезюме

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: